МОУ НОШ – д/с д.Миндерево

Учеников
    из д. Миндерево

О классе

В классе 10 человек. Из них 4девочки  и 6 мальчиков. Дружный класс, который пюбит мастерить и лепить.  Активно включаются в разные мастер-классы.Творческие ученики - выпускники. Под руководством  учителя  работают над проектом по изучению родного края..

Никонова Надежда Анатольевна.
    учитель начальных классов, I квалификационная категория
    Веретенникова Надежда Семёновна.
    воспитатель 1 квалификационной категории

Самые дружные и активные
    Целым классом посещают кружок "Весёлый фетр"
    Активно занимаются на площадке Учи.ру

Председатель родительского комитета

.Контактный телефон
    nadia.nickonova2017@yandex.ru

Староста класса

День родного языка.
    День родного языка
    Праздник
    Веселые песенки, народные игры, смешные сценки, душевное пение бабушек из ансамбля "Инвожо" - это все было на празднике родного языка.  Наши ребята и ансамбль "Инвожо" умело и с любовью отметили эти события удмуртскими песнями, танцами, играми, стихами о любви к Родине, к маме и показом презентации "С любовью о Малопургинском районе".
    ..
    Прогулка по Ижевску
    Экология Экскурсии
    Национальный музей Удмуртской Республики радушно принял наших ребят в отделе "Природа Удмуртии".